Суббота, 18.05.2024, 23:14 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 51 (что хотим видеть?)
Версия 51


CreatorДата: Среда, 21.08.2013, 23:30 | Сообщение # 16
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Игнатий_Велосипедов)
хочу так сказать, сначала бот в нефтепровод постоянно ломился, со след версии начал на горбушку постоянно лезть менять телефоны. в тот момент когда патруль, или работа в шаурме, копание руды. и кстати, в раскопке руды у вас есть точка - покупать кирку, а если у меня отбойных молотков куча ? и с ними время копания 7 минут, а с киркой 10 минут... мне кажется надо как то этот момент тоже решить , хотя бы сделать возможность не использовать ни кирку, ни каску как то так. может еще чего вспомню.

 
Честно говоря такая информация вовсе не для этой ветки, ну да ладно)
Начнём с телефонов, мы крутим их тогда когда подходит возможность (бесплатный таймер), да можем крутить во время копания, простого таймаута НО не крутим в шаурме! Не бегаем туда каждые 2 минуты! -Если моё высказывание у вас не срабатывает вы нашли ошибку, прошу вас более детально изучить и изложить это в отведённой для этого ветке.
Продолжим про кирку) Покупка кирок осуществляется только за неимением иной кирки/отбойного молотка в багаже, тоже самое относится и к шлемам! Конечно столь логичная мелочь автоматизирована для вас внегласно.


ТошаДата: Пятница, 23.08.2013, 11:40 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Оу, в разделе "скачать" уже версия 5.1 выложена!
А чего не оповестили? Я туда чисто случайно зашёл. Мониторил форум насчёт выхода новой версии, чтоб погонять чуток, а она уже вышла оказывается smile


Lady_flame27Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоша, на главной написано)


ТошаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lady_flame27)
Тоша, на главной написано)
Угу, увидел. Просто у меня привычка в закладки сохранять непосредственно форум, а не главную страницу сайта smile
Да и, увидев тему "Обновления!" - думал, там будет афишироваться.
Ну да ладно, скачал, тестирую smile

Добавлено (23.08.2013, 19:11)
---------------------------------------------
О, кстати. А где в настройках ОТКЛЮЧЕНИЕ поедания "тикающих" пельмешек?? Мне для нефте-крысо мульта категорически не нужно поднимать статы выше 1!!



CreatorДата: Пятница, 23.08.2013, 20:00 | Сообщение # 20
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тоша)
--------------------------------------------- О, кстати. А где в настройках ОТКЛЮЧЕНИЕ поедания "тикающих" пельмешек?? Мне для нефте-крысо мульта категорически не нужно поднимать статы выше 1!!

 
OMG!
Галочки на это не делал ибо это было очень логичным решением, в вашем случае, их наверное просто стоит продать!=)
 


ТошаДата: Пятница, 23.08.2013, 21:24 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
OMG!Галочки на это не делал ибо это было очень логичным решением, в вашем случае, их наверное просто стоит продать!=)
Да, вот такой вот я "искушённый" пользователь :))
Продал бы, если б они продавались. Таки он скушал пару штук sad Шустрый такой, пока я лог прочитал, да крестик нажимал - он уже перекусил...
Приостановлю пока тесты, пока пельмени не стухнут smile


Сообщение отредактировал Тоша - Пятница, 23.08.2013, 21:26


ZloyДата: Суббота, 24.08.2013, 12:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел уточнить, а бот сам крутит жёлтый барабан, а то нигде настроек не нашел?

По ходу возник еще вопрос, бот отслеживает то что у меня есть Белая карта Альфа?


Сообщение отредактировал Zloy - Суббота, 24.08.2013, 12:23


CreatorДата: Суббота, 24.08.2013, 14:26 | Сообщение # 23
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Zloy)
Хотел уточнить, а бот сам крутит жёлтый барабан, а то нигде настроек не нашел? По ходу возник еще вопрос, бот отслеживает то что у меня есть Белая карта Альфа?

конечно и желтый барабан, и альфа, всё умеет и работает=)) не беспокойтесь!


MonstrikДата: Суббота, 24.08.2013, 14:43 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Заметил что бот перестал при каждом старте ломиться в заначку. Неужели запомнил до какого числа мажор? В таком случае, почему он не может запомнить когда кончаются связи с милицией? И с какой целью заходит на страницу профиля? Смотрит подарки\коллекции? Алгоритм действий при старте вызывают недоумение wink


CreatorДата: Суббота, 24.08.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Monstrik)
Смотрит подарки\коллекции? Алгоритм действий при старте вызывают недоумение

При рестарте, он должен проверять заначку, если вы уверены что у вас перестал вам ко мне на осмотр)))
Что касается, просматривания профиля, как я уже и писал, мы умеем считать коллекции (нужно для ОК)=)


MonstrikДата: Суббота, 24.08.2013, 15:18 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Creator)
При рестарте, он должен проверять заначку, если вы уверены что у вас перестал вам ко мне на осмотр)))

Однако сейчас только 1 раз проверил из четырёх запусков. При первом чекнул, и всё. Меня как раз устраивает =) В дальнейшем ещё понаблюдаю за этим. И раз он всё-таки должен при каждом запуске действовать по одному и тому же алгоритму - не слишком ли это палевно? Моя паранойя мне намекает что это вычислить (бота вычислить) - раз плюнуть.

А вот по поводу патрулей ещё вопрос, почему караваны не грабим? (( Не обращал внимания до этого, но вот только что увидел что кнопочка "далее" появилась, а бот внимания не обращает. Подождал, время патруля (на 10 мин) заканчивалось, а ему пофиг. Печалька sad

upd. Вообще в логе есть караван:
# 24.08.2013 1х:х8:35 Купил свисток, патрулирую до: 1х:х8:03
# 24.08.2013 1х:х8:35 Похоже я заметил караванчег, ныряю в зассаду до: 1х:х6:03
(время сам скрыл, паранойя же =) )
так что может надо было дальше ждать? За две минуты до конца должен был грабануть. Тоже в дальнейшем обращу внимание на это)

upd2. сбой какого то плагина. Перезапустил, в начале страниц 10 логов потыркал, потом как обычно милиция\телефон\хата\профиль\заначка. Порядок может немного путаю, но суть та же.


Сообщение отредактировал Monstrik - Суббота, 24.08.2013, 15:42


ТошаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:36 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже заметил эту интересность с караваном smile
Но вроде всё норм, он его пытается ловить в конце патруля. В принципе, это даже логично. Чтобы не убегать из патруля и в тоже время не сидеть всё время в патруле с таким баблом (если корован поймается).


CreatorДата: Суббота, 24.08.2013, 15:42 | Сообщение # 28
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тоша)
Я тоже заметил эту интересность с караваном Но вроде всё норм, он его пытается ловить в конце патруля. В принципе, это даже логично. Чтобы не убегать из патруля и в тоже время не сидеть всё время в патруле с таким баблом (если корован поймается).

Всё верно) мы грабим караваны за 2 минуты до конца, патруля, чтоб и рыбку съесть и иное=))) Но только если патруль не более 30 минут, иначе кнопочка далее исчезнет) И не думайте он помнит о засаде!


ppetrДата: Суббота, 14.12.2013, 13:10 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БольшаяМаха ()
И самое важное, сохранение профилей настроек, и возможность включения нужного профиля по расписанию. Это уже сильно добавит гибкости.

Категорически против. Профили - основное зло СУИСа. Как только нужно изменить какую-нибудь глобальную настройку, так начинается... Загружаем первый профиль, изменяем настройку, сохраняем профиль под тем же именем. Загружаем второй профиль, изменяем настройку, сохраняем... И так со всеми профилями. И так каждый раз при изменении настроек. Настройки должны быть едиными. Если что-то нужно запускать по времени или в определенном порядке, это просто должно указываться в настройках.
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 51 (что хотим видеть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz