Суббота, 18.05.2024, 21:45 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 63
Версия 63


neonДата: Пятница, 05.12.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Изменения в версии 63:
  • Патрулирование и работа в Шаурбургерсе теперь происходят в неблокирующем режиме. Если они включены в настройках, бот начинает
    ходить в патруль и в Шаурбургерс сразу же после начала новых суток, и делает это до тех пор, пока не кончится отведенное время.
  • Во время работы в Шаурбургерсе бот проверяет его каждые полчаса на тот случай, если он захвачен Духом Вождя.
  • Во всплывающую подсказку на строке состояния бота добавлена информация о Шаурбургерсе.
  • Убраны ставшие ненужными настройки, относящиеся к Шаурбургерсу.
  • При травме бот теперь не ходит в Шаурбургерс, а просто ждет.
  • При обнаружении каравана бот теперь грабит его в начале, а не в конце патруля.
  • Добавлено автоматическое открытие почтовых ящиков из патруля.
  • Если бот не может найти вход в квестовое задание, теперь он делает повторную попытку не раньше, чем через 30 минут.
  • Исправлено: при отключенном флажке "Игнорировать наличие бонусного квеста" бот не выполнял основные задания, когда бонусного квеста не было.
  • Исправлено: бот зависал при апе на 9-й уровень.


TutankhamonДата: Суббота, 06.12.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за работу над ботом!


neonДата: Суббота, 06.12.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Если есть какие-то пожелания по поводу того, что пофиксить или добавить - пишите.


TutankhamonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
neon, Да есть пожелания

Не могу заставить бота ходить в противостояние. В другие групповые бои ходит.
И хотелось, что бы бот тренировал питомцев, хотя бы  боевого


neonДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевых петов починил. Противень посмотрю попозже сегодня или, если не успею, завтра. Тогда же и выложу новую версию.


neonДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложил бета-версию. В ней работает тренировка боевых и беговых петов, выбор любимого пета. Добавлена поддержка Хаски. И пофиксена ошибка, которая мешала боту записываться в противень. ВременнЫе интервалы пока остались как в старой версии противня. У меня пока не было времени протестировать противень и не факт, что оно будет завтра. Так что если есть желание - можете протестить и написать, что там еще не работает.


TutankhamonДата: Вторник, 16.12.2014, 10:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
neon, Опять всё поломалось
В профиле не может получить данные. Активирован ветеранский щит


neonДата: Вторник, 16.12.2014, 14:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Перевыложил версию с фиксом. Проблема была в том, что бот не мог считать срок годности у полицейских свистков. С надетым щитом он вроде бы работает, но как он при этом переодевается - я не проверял. Если что-то не работает - пишите.


TutankhamonДата: Вторник, 16.12.2014, 21:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
neon, Заметил, раньше, что бот на выходных не ходит в противостояние, даже в расписание не ставит


neonДата: Пятница, 19.12.2014, 10:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Перевыложил бету. В ней добавлено автоматическое забирание бонусов за возвращение в игру и открывание сумок возвращенца. И то и другое надо включить в настройках. Меня уже утомило делать это каждый день вручную. И неизвестно как долго эта акция затянется. Может, кому-то тоже понадобится.

Я извиняюсь, но до противня пока не доходят руки. Возможно кто-то заметил, что в бета-версиях полностью переделан интерфейс настроек. Как оказалось - процесс сортировки настроек не такой быстрый. И мне надо его завершить в первую очередь, чтобы успеть выпустить релиз до нового года. Там уже осталось совсем немного. Еще попробую как можно скорее добавить поддержку грузовиков, чтобы успеть покатать их до Нового года за державы. И Гречка слегка поломалась в ходе последних тех. работ в Мосваре.


TutankhamonДата: Суббота, 20.12.2014, 20:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
neon, Всё классно. Спасибо из за этот труд!
И я уже купить лицензию хочу smile


Сергей_Юрьевич_БеляковДата: Четверг, 25.12.2014, 14:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
neon
Скажите пожалуйста,
1. Бот сейчас временно бесплатный или снова как и раньше 150р/м?
2. Я так понимаю бот пережил нелегкие времена и большую часть года был заброшен,  какие сейчас перспективы в дальнейшей поддержке и развитии бота?
Дело в том, что ваш коллега автор суиса также давно забил на бота, но продолжает исправно ежемесячно собирать за него деньги, что не есть правильно.
Хотелось бы перейти к вам, но не хочется оказаться в последствии в такой же ситуации, с предоплаченным но неработающим ботом.
А то  вы хозяин новый,может
 пару месяцев поковыряете его, а потом надоест и бросите...


neonДата: Четверг, 25.12.2014, 18:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Бот сейчас бесплатный. Я обновлю информацию на сайте при выкладывании очередного релиза (на днях). Технически каждая новая версия имеет ограниченное время работы (около месяца), но каждая последующая версия продлевает этот бесплатный период. Это сделано для того, чтобы в будущем можно было снова перейти на платную основу. Однако этого не произойдет до тех пор, пока бот не будет обкатан множеством пользователей и не подтвердит свое право называться коммерческим продуктом.


neonДата: Пятница, 26.12.2014, 17:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
В новой бете добавлена отправка грузовиков в Сибирь. Отличия от суиса:

* Не надо ничего покупать, отправлять вручную или ставить галочки автоотправки. Бот все сделает сам.
* Контроль за расходом держав. Бот не допустит их снижения ниже указанного уровня, чтобы вместо держав не стал списываться мед.
* Индивидуальные настройки усилений для каждого грузовика.
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 63
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz