Суббота, 18.05.2024, 21:44 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Задания (Доработки)
Задания


ТошаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку, периодически в мосваре появляются праздничные задания, предлагаю доработку.

В квестах сделать возможным указать ссылку на квест. Либо, как сейчас - номер квеста, если братишка новые квесты автоматом подхватит (меня смущает то, что название локаций в ссылках квестов всегда разное, если братишка это разбирает - то ок). И рядом сделать галочку типа "проходить цепочку".
Т.е. при включёной галке братишка автоматически начинает проходить эту цепочку квестов. Если не ошибаюсь, он вроде и сейчас новые квесты находит, но только если все квесты пройдены (т.е. когда 220 тонуса имеется). У меня 213 тонуса и соот-но, я этой фишкой не пользуюсь sad
А так - выпустили праздничный квест, вбил ссылку\номер квеста, поставил галочку - и спокоен smile

Так же, мне кажется, братишка слишком поздно начинает пить "тухнущие" баночки с тонусом. С королевы и с митингов их много падает. И тухнут они одновременно. И братишка просто не успевает за 3-4 часа до конца их употребить, т.к. он же ещё ждёт восполнения тонуса, чтоб баночку выпить именно при нуле тонуса. Поэтому, их наверно лучше пить сразу, как таймер появился.

Добавлено (14.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
потестил, вбил номер от нового квеста, 335 (moswar.ru/sovet/budget/job/335/). В принципе, братишка про эту локацию не в курсе, но прошёл нормально.

Хотелось бы, чтоб мог цепочку проходить...



CreatorДата: Пятница, 15.11.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Это в планах, сейчас при полностью пройденных квестах - бонус находит и проходит сам!
Для нахождения бонусов, без полного прохождения мне нужна информация, я не забыл, о том что обещал, это прикрутить, просто пока приоритеты сдвинулись...


ТошаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы полностью автоматически проходил - не очень хочется. Пример - бонусный квест на день города. Три раза проходить смысла небыло, т.к. в последнем квесте было всё тоже самое, что и других, но плюс капли. (или это на майские так было, не помню уже)
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Задания (Доработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz