Суббота, 18.05.2024, 23:43 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение и прием ошибок » Проблема с подключением!!!
Проблема с подключением!!!


s-aleks80Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Система:Win XP IE8 
Суть проблемы:начинает работать нормально,обнаруживает иммун и всё http://clip2net.com/s/60GEY2, http://clip2net.com/s/60GM3Q.Тему с похожей ошибкой посмотрел,попробовал всё не помогло(((


MonstrikДата: Вторник, 22.10.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
исправленные линки на скриншоты:

Первый:
Второй:


второй скрин уменьшен в целях "не ломать экран" (оригинал)


Сообщение отредактировал Monstrik - Вторник, 22.10.2013, 18:15


CreatorДата: Среда, 23.10.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Это проблемы с ИЕ, аддоны быть может адваре, я бы посоветовал зайти в настройки ИЕ и клацнуть востановить все параметры. Зачистить на всякий случай Кеш. И как вариант еше переименовать папку или например moswar.ехе, а то windows умеет пакости делать с собственным кешем) Проверте также не блокирует ли соединение скажем firewall. Ибо с иммунитетом у мони скорее случайность, вас по времени рубит... прокси, не используется? Попробуйте .57 версию, она стабильнее.


s-aleks80Дата: Среда, 23.10.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал 57,прокси не используется,настройки IE по умолчанию, кеш почистил, moswar.exe переименовал не помогло( Беда.


CreatorДата: Четверг, 24.10.2013, 05:50 | Сообщение # 5
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... действительно беда) Нужно более детально окунуться в проблему, я сейчас нахожусь в командировке, которую "мать её" снова продлили.... вроде в начале ноября должен вернуться, пока единственное чем могу попробывать помочь, это тиамвиювер (для этого нам нужно договорится о времени по е-маил), я в красноярске это +4 часа по москве.
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение и прием ошибок » Проблема с подключением!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz