Суббота, 18.05.2024, 17:05 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Задай вопрос » Где настроить количество походов в патруль? (Настройка патруля.)
Где настроить количество походов в патруль?


olololДата: Среда, 27.11.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его до сегодняшнего дня игнорил, но видно придется.
Иначе зайчиков добыть не судьба...
Насколько я понял, за патруль 4 часа дают пять зайцев. А мне больше и не надо.
Как сделать, чтобы бот сходил в патруль один раз на 4 часа?

Добавлено (27.11.2013, 19:38)
---------------------------------------------
И, главное, когда он пойдет в этот патруль?

Добавлено (27.11.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Надо чтоб он прошел нефтекрыс (да, не прошло и года, я наконец-то настроил прохождение нефтекрыс в автомате), подождал за фармом пока закончится действие медового допинга и потом пошел в патруль.

Добавлено (27.11.2013, 19:42)
---------------------------------------------
БЛИН, НУ КАК БЫ УПРОСТИЛО ЖИЗНЬ ХОЖДЕНИЕ К НЕФТРЕКРЫСАМ ПО ТАЙМЕРУ НАЧИНАЯ С ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ. НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ?!?!?!

Добавлено (27.11.2013, 19:43)
---------------------------------------------
сорри за эмоции. просто забодало постоянно ебаться с этим ботом. мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус....



CreatorДата: Среда, 27.11.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообщем, начнём с элементарного... чтобы пойти в патруль на 4 часа (это 240 минут), просто ставим галочку идти в патруль и выбираем 240 минут.. естественно поход будет один..
Что касается когда он пойдёт в патруль, ну тут всё зависит как стоят галочки, я исхожу из того, что у вас стоит ходить и к крысам и к Ленину и у крыс включено сосредотачивание, в таком случае он будет искать место между крысами с свободными между драками 4 часами времени... соответственно такое возможно, только если все крысы перебиты и до них ещё минимум 4 часа! Также опрашиваются предстоящие стенки... 
Теперь что касается по таймеру к крысам... я честно говоря не очень понимаю, что это меняет если можно подробнее, ибо уже есть нечто похожее внутри, с помощью офсетов можно раздвинуть на нужное время оба провода, иного смысла передвигать старт крыс я пока не знаю!

П.С. Я уже много писал, что объяснение в 2-3 предложениях, почему нужно так а не иначе, порой дороже 1000 возгласов хочу.
П.П.С. Переношу тему, ибо это не недостающая функция, а вопрос как?


ТошаДата: Четверг, 28.11.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
могу посоветовать только
1. если на ночь выключаете - ставить самому в патруль (один фиг шаурма закрыта постоянно)
2. если бот круглосуточно - ставьте непрерывный поиск. Тогда он после крыс пойдёт в патруль.
Форум » Обсуждение moswarBro » Задай вопрос » Где настроить количество походов в патруль? (Настройка патруля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz