Вторник, 30.04.2024, 03:42 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 5 » Я завершаю работу над ботом
08:36
Я завершаю работу над ботом

Вышла в свет новая версия moswarBro.65. В ней не очень много изменений, потому что я просто сделал релиз того, что успело накопиться к этому моменту. Это последняя версия от меня. Администрация Мосвара сделала все возможное, чтобы отбить у меня всякое желание оставаться в этом проекте и дальше.

Как активный игрок я ушел из Мосвара еще весной прошлого года. О причинах писалось в свое время, и сейчас это неважно. Те, кто меня знал, и так помнят об этом. Однако я не ушел из проекта полностью. Как программисту мне было интересно заниматься автоматизацией игры - написанием различных расчетов, скриптов, ботов и т.д. Я получал небольшой доход от продажи подарков другим игрокам во время подарочных акций. Пока администрация не вмешивалась в этот процесс, я был готов тратить все свое свободное время на Мосвар - развивать бота на некоммерческой основе, помогать игрокам на мосваровском форуме, сообщать о найденных ошибках в игре. Однако на днях администрация заблокировала всех моих персов. И тех, с которых я дарил подарки другим игрокам, и тех, которых я использовал исключительно для тестирования бота. Более того, были посажены и те игроки, которые получали от меня подарки, а также и те, с кем у меня не было никаких контактов вообще. Перс 21-го уровня, которого я использовал для тестирования бота, был даже не посажен в тюрьму, а сразу отправлен в депорт без объяснения причин, хотя никаких подарков с него я не отправлял.

Хотя о чем это я? Само существование бота и, как следствие, этого сайта уже является нарушением правил. Тот факт, что перса мне отдал предыдущий хозяин, опять-таки является нарушением правил. Правила Мосвара написаны так, что не нарушать их практически невозможно. На практике администрация может делать все, что захочет. И даже если формально правила не нарушены, вас все равно могут забанить - причина всегда найдется.

В общем, чего я хочу пожелать в новом году? Администрации Мосвара - захлебнуться медом от своей неуемной жадности. Мосвару - исполнить желание многих игроков и наконец-таки закрыться. А всем игрокам - найти игру с более адекватными правилами и администрацией, в названии которой не фигурирует слово Destiny, и в которую могут играть не только олигархи, но и обычные люди.

Что касается бота, то помимо бинарника, который теперь не имеет никаких ограничений по времени работы, я также выкладываю для свободного скачивания и исходники (в виде Git-репозитория) на тот случай, если найдется очередной человек, желающий развивать бота дальше.

А меня вы больше не увидите ни на форуме, ни в скайпе. Возможно встретимся на других проектах. Всем пока. С уважением, Never Mind.

Скачать бота

Скачать исходники

Обсудить на форуме

Просмотров: 3286 | Добавил: neon | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz