Суббота, 18.05.2024, 22:18 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 61
Версия 61


neonДата: Суббота, 08.11.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно оставлять сообщения об ошибках в новой версии бота и свои пожелания. Замечу, что я не пользуюсь всеми возможностями бота, поэтому вполне вероятно, что некоторые функции в нем до сих пор не работают.

Новые изменения в версии 61, сделанные мною:
  • Исправлены стенки: теперь бот распознает ХП в сокращенном виде (с суффиксами "k" и "M").
  • Исправлена ошибка, при которой бот иногда не мог определить, чем он занят.
  • Исправлена ошибка, когда бот зацикливался в закоулках при активном режиме поиска крысомах.
  • В стандартные настройки добавлено поле "Имя бота". Это имя используется в качестве заголовка окна бота и текста на иконке бота в
    трее. Предназначено для быстрого поиска нужной копии бота в том случае, если одновременно запущено несколько экземпляров бота.
  • При запуске и остановке погрома иконка бота теперь меняет цвет.
  • В дополнительные настройки добавлен флажок "Проверять на наличие обновлений".
  • Изменен алгоритм выполнения основных квестов: теперь все цепочки квестов выполняются по порядку на 3 прохода сразу.
  • Сундуки с крысопровода и нефтепровода теперь открываются сразу и независимо от их размера.

Старые изменения, которые были сделаны Creator'ом весной этого года:
  • Исправлено раскрытие и поедание шокочаёв.
  • Добавлена возможность эмуляции ИЕ11.
  • Добавлена полная поддержка "ускоренной загрузки страниц". Для корректной работы нужна эмуляция не ниже ИЕ11.
  • Автоматическое отключение быстрой загрузки страниц, если не найден ИЕ11 или не включена эмуляция ИЕ11.
  • Минимизация в трей (при нажатии на кнопку минимизации окна должен быть нажат левый или правый шифт).
  • Модернизированы походы на Пахана.
  • Добавлен сэт "Нудист". Имеет смысл только для лампофобов. В этом сэте мы проводим все возможные ожидания.
  • Добавлена возможность брать в бой не просто еду, а еду класса еда [+] или еда [%].
    В связи с этим необходимо пересохранить соответствующие настройки вразделе Эксперт.
  • Целая куча всяких мелких и крупных оптимизаций.


AssistantДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сянькс  )  -  проверяю .


TutankhamonДата: Четверг, 27.11.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
neon, Спасибо за обновление

Но у меня бот ругается и уходи в цикл
Может сможете подсказать, на каком именно действии он не корректно работает?
В логе пишет

Цитата
© 27.11.2014 10:10:57 ОK, босс! - Беру скакалку, скакаю=)
# 27.11.2014 10:11:16 Я у берлоги, Шеф! Холодно тут ..., но я уже согрел штаны со страху.
@ 27.11.2014 10:11:20 Похоже руками махать придёться, пойду проверю-ка я карманы!
! 27.11.2014 10:11:20 Меня уронили, я споткнулся?!? Почему я на полу?!? -Включаю источник дополнительной энергии!

Настройки не менял с ещё прошлых версий.


neonДата: Пятница, 28.11.2014, 05:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможные варианты: петарена, мод цепочек. А вообще действие можно увидеть, если включить режим "Debug" на вкладке "Хронология". Постараюсь сегодня выложить обновленную версию. Но перечисленные вещи я в ней не фиксил. Там много других фиксов.
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 61
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz