Воскресенье, 19.05.2024, 01:20 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 58 (Что хотим видеть?)
Версия 58


CreatorДата: Среда, 28.08.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу писать в порядке приоритетов, чего бы хотелось и желательно небольшое объяснение почему именно так, а не иначе.


ТошаДата: Среда, 28.08.2013, 19:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то даже и не знаю.. Практически всё работает, как мне надо. Перезапускаю только, когда демка отрубается.
Возможно, стоит добавить что-то из следующего (в порядке приоритетов для меня лично):
1. Усиленный контроль обвалов - Чтобы время обвалов как можно меньше отодвигалось изо дня в день.
2. Гранаты в стенках - Чтобы можно было настроить более экономно\рационально.
3. Автоварка коктейлей. - ну просто хочется smile

Ещё вспомню\придумаю чего - добавлю smile


chidДата: Пятница, 30.08.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
добавить подмену User-agent, чтобы не слиьно палится когда одновременно в браузере и в боте сидишь


ТошаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (chid)
добавить подмену User-agent
Хз, конечно, зачем это надо. Я и без бота в двух-трёх браузерах лазию на одном персе. Основной лиса, потом хром и иногда оперой захожу..

Но сделать можно. Только хотелось бы "по-умному", а не как в суисе.
Например, можно же определить, какой браузер по-дефолту в системе? Версию его там.. и данные оттуда брать.
А вообще полный "шик" был бы, чтобы братишка определял все установленные браузеры и можно было из выпадающего списка выбрать нужный.
Но в обоих случаях нужно конечно оставлять возможность самому вписывать (для фанатов).

Зачем "автоматика" нужна. Я когда то пользовался этим в суисе.
1. Дома и в офисе были разные версии браузеров, запарился менять этот агент
2. Периодически браузеры обновляются. Нужно и агент обновлять.
Потому как, заход с разных браузеров - это ещё куда ни шло. А вот заход с одного браузера, но разных версий (если забыл агент сменить) - это уже бОльшее палево. Имхо.

Поэтому я и забил в суисе это юзать.


CreatorДата: Пятница, 30.08.2013, 22:37 | Сообщение # 5
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Это заслуживает отдельной темы=) Но отвечу здесь, это невозможно! Не то чтоб невозможно было подменть узер-агент, или найти его автоматически... проблема в ином... мосвар построен так, что по узерагенту вам предоставляют дизайн игры, что это означает - под ИЕ7 и ИЕ9 всё  похоже но не одинаково, я стараюсь закрывать оба варианта, добавте сюда хром и ФФ и это уже будет совершенно иное... Я нигде не видел запрета пользоваться тем или иным бровзером. Многие пользователи пользуются тем, что под рукой...  Как вариант если найдётся помощник возможны 2 версии на хроме и ИЕ возможно 3 ешё и на ФФ, но для этого нужны люди, я один не успею и начнёт страдать функциональность, а как мне кажется она нам важнее...


ТошаДата: Пятница, 30.08.2013, 23:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько.
Вопрос не в тему. А почему все боты пишутся на ИЕ? Хотя мосвар ведь нормально и на хроме работает, и в мазилле глюков вроде нет. Почему именно движок ИЕ используется? Вроде все его ругают, что тормозной и глючный, но пишут на нём. Он проще чтоли? Или универсальнее?


CreatorДата: Пятница, 30.08.2013, 23:24 | Сообщение # 7
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
ИЕ не тормозной и как бровзер даже очень не плох в плане безопасности, меньше всего багов за последнее время, но мнение народа беспощадно) А пишут под ИЕ ибо этот контрол входит в библиотеку Microsoft Visual Studio, это среда разработки .NET приложений, написать под ФФ или Хром требует танцев с бубном) и конкретных)


chidДата: Суббота, 31.08.2013, 11:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
еще хотелось бы увидеть работу в шаурме по времени, то есть например я хочу чтобы ночью бот работал в шаурме с 23 до 7 утра в одну или две смены
текущий вариант по количеству боев не очень удобен

также интересны настройки для записи в хаоты\руду в определенные периоды времени (только днем или только ночью)


Сообщение отредактировал chid - Суббота, 31.08.2013, 14:29


ТошаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Приплюсуюсь про "запись в стенки по времени". Насчёт хаотов не скажу, а вот в рудные очень часто "поделены" (не специально конечно). Т.е. утром чаще берут понаехи, к полуночи и в обед - корни. Можно и братишке указать желаемое время.


gremlinДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо, если бы ок был по времени, сейчас промежуток задается и для ок и для грабежей одновременно. А если поставить охотиться - охотится беспрерывно, мало на что отвлекаясь. Ну или как-то настраивать постоянную охоту в ходе основной сессии. Типа, после одного нападения в ок - 5 нападений в закоулках, или если 5 минут нет подходящих жертв - идти в закоулки/шаурму/патруль. А то долбит сплошь пока не остановишь. Да и допы перед ок неплохо бы запаять.


tikokДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно было бы добавить тренировку не одного пета, а была бы возможность кач 2 или 3 петов,(боевых), вот у меня щас качаются 3 пета.. а выбор кача есть только одного .. и ещё когда указываешь до скольки статов качать пета он качает один самый левый по очереди, было бы неплохо если бы он все статы качал, а не один конкретынй.


gremlinДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tikok)
было бы неплохо если бы он все статы качал, а не один конкретынй.

+1, уже предлагал...


SergeySergeichДата: Пятница, 04.10.2013, 02:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы здорово, если бы бот при появлении сообщений/логов/дуэлей просматривал телефон)


CreatorДата: Суббота, 05.10.2013, 17:37 | Сообщение # 14
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (gremlin)
У меня не считает мобилки и жетоны в ОК, хотя раньше считал. Починить бы...
Странное, поведение галочка ускоренной загрузки не включена ли случаем?
Разобрались (Были включены флэш бои)

Делаю сейчас автоматическую варку коктейлей, нужна помощь:
1. Какие в ней должны быть настройки? Желательно картинку)))
2. Нужен "BUG" из коктейльни, где можно купить Лёд и Газ. (на е-маил)
Выдирание рецепта уже готово, заканчиваю проверку наличия фруктов.


ТошаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы научить братишку совмещать охоту в ОК и битьё агентов. Подарки закончились, можно и в ОК -1 лвл побить.
Я то думал, галочка "мистер плюшкин" так и работает, что с 00:00 до 8:00 он занимается обычными делами (дуэли, ок и т.д.), а он просто ничего не делает sad

p.s. Насчёт автоварки коктейлей.. Ну, пусть пока научится считать кол-во фруктов в рецепте (варить до тех пор, пока в рецепте не больше 160 фруктов, например) и можно научить варить равномерно по указанным статам (т.е. чтобы перед варкой проверял наличие коктейлей в инвентаре). Пусть хотя бы это будет, сразу всё не нужно. Пока потестим, мож ещё идеи появятся. Будет время - может набросаю скрин с настройками smile
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение новых версий » Версия 58 (Что хотим видеть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz