Суббота, 18.05.2024, 21:45 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Допинги (Помогите настроить.)
Допинги


ТошаДата: Пятница, 23.08.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать доверить употребление допов братишке smile
Возможно ли вообще сделать употребление допов аналогично моей "системе"?

Основные задачи: ОК, нефте и крысо проводы.
ОК начинается в полночь и до тех пор, пока не кончатся заказы.
Крысо- и нефте- проводы начинаю одновременно по времени.

1. При охоте в ОК, перс должен быть под нефтежуйками, зефирками 25%, валуйки обычные, респиратор, противогаз. Этот набор употребляется только при охоте в ОК, для крыс\комсомолок его поддерживать не нужно.

2. Начальных неписей прохожу без допов, в крысо-комплекте (ну, или под допами для ОК, если не спали)

3. За 6 часов до обвалов пускаю все машинки (причём, вместо танка у меня вторая "восьмая")
Причём, пока не пришло время пускать машинки, я убиваюсь об крыс и нефтяников, надеясь на рандом. Так же, на нефти я играю в кубики "до упора", бросая даже при 6 у противника. Так же, я подгадываю, чтобы ко времени запуска машинок подозрительность была около нуля.

4. За 4 часа до обвалов пью несколько коктейлей + табаски (если есть). К этому времени на нефти опять стараюсь опустить подозрительность до нуля.

5. За полтора часа - бомжори и витаминка. Подозрительность опять около нуля.

6. За 30-50 минут до обвала начинаю ускоренные спуски, если вижу, что не успеваю. С крысами обычно нормально успевается, но на нефти рандом на последних заданиях иногда бывает оч. плохой, или нужную награду за последние стенки долго не дают. Приходится сливать билеты.

7. Всё, ожидаю начала нового "цикла".

Реально ли такое вообще? Пусть не в текущей версии, в апдейтах. Я подожду, не горит

p.s. Я пытался поковырять настройки допов, но не осилил. Ну не получается у меня перейти с моей системы "употребить до хх часов до обвала" на систему "употребить перед спуском хх". Я по своей системе работаю почти ежедневно с момента ввода крысопровода в игру smile


CreatorДата: Суббота, 24.08.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа по вашей системе не возможна ни в этой не в последующей версии потому что вы описали слишком много вариаций, ускоренные спуски, иногда без них... вы усложняете себе работу...
 
мой совет попробовать что-то вроде... нефтяники начинаем часа за 3 до крысопровода, при этом на нас висят лишь нефтежуйки... примерное на 15-19 крысе добавляем 25% жуйки при этом добавляем синхронизацию ленино-крысопровода, скажем проходить 12-16 вентиль не ранее 15-19 крысы (после употребления 25% жуек), тем самым к моменту употребления подозрительность будет либо блика либо ноль...  при употреблении коктейлей на 25-26 крысе их хватает до 35 крысы + немножко запаса, при этом 25 стенка проходится проще. Здесь новая синхронизация с ленинопроводом... Все эти шажки и вентили нужно подобрать исходя из ваших сил. Но суть думаю понятна, при этом абсолютно не нужны быстрые спуски, у вас даже будет время опробовать что хотите, добавьте 2х робингудов ... От себя добавлю, что расператоры, валуйки и чай и прочая ерунда только мешают прохождению усиляя противников, смена сэтов отличная помощь в этом процессе.


ТошаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, буду пытаться.
А скажите, как тогда сделать триггер на допы для охоты в ОК? Постоянно быть под допами - дорого выходит, да и не нужно особо, а без допов в ОК - тяжело бить выше уровнем...


CreatorДата: Суббота, 24.08.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже вам нужно в тему пожелания)))) И если вас поддержат, дальше думаю вы уже знаете=)))
П.С. только прошу хорошенько подумать как и когда должен срабатывать данный триггер.


ТошаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, появился такой вопрос. Есть ли возможность не употреблять автоматически допы по средам (метровары) и четвергам (митинги)? А то за машинки в 9 утра в клане могут и по голове настучать smile


CreatorДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:46 | Сообщение # 6
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне отсюда не видно настроек ваших допингов))) Суть пока была в том, чтоб не трогать братишку неделями... если же вы часто в игре и сами... я думаю не составит труда отключить допинги заранее/не использовать машинки вообще.:D


ZloyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже решил доверить боту допы, при настройке оказалось, что процентные допы только рудные есть, а как сделать чтобы ел зефирки.

Добавил все рудные допы и поставил в настройках галочку приоритет на обычный зефир, так сработает?


CreatorДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Zloy)
Добавил все рудные допы и поставил в настройках галочку приоритет на обычный зефир, так сработает?

Да! если найдёт зефир съест его вместо 15%.


ТошаДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один вопрос.
Если я в допингах ленинопровода указал:
* Применить перед вентилем 15
~ Нападать не ранее крысы: 20
Но самих допов не указывал.
Что будет? Братишка дойдёт до 15-ого вентиля и "забьёт" на нефтепровод, пока не дойдёт до 20 спуска в метро?

p.s. Пытаюсь настроить паузы в нефтепроводе..

p.p.s. А где настройка шоко-чаев?

Добавлено (26.08.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Ещё вопрос.
Допустим, я настроил допы. Долго сидел, ковырялся, но таки настроил.
И как мне их безболезненно "отключить"?
В среду и в четверг я не хочу их "отдавать" братишке. Конечно, я могу их удалить, но потом опять настраивать всё это?
В принципе, я могу сделать бэкап *dat файла с допами и удалить основной. Но как то это не казуально, чтоли... smile

Сообщение отредактировал Тоша - Понедельник, 26.08.2013, 19:47


CreatorДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:45 | Сообщение # 10
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тоша)
В среду и в четверг я не хочу их "отдавать" братишке. Конечно, я могу их удалить, но потом опять настраивать всё это?

Нет необходимости, просто уберите галочку подгружать допинги в дополнительно и рестарт/удаление в окне допинги. Тут нужно рассказать о мелком секрете трюке) Ибо удаление работает также как и сохранение но в пределе одной сессии до рестарта бота в ручном режиме.


ТошаДата: Вторник, 27.08.2013, 01:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
Нет необходимости, просто уберите галочку подгружать допинги в дополнительно и рестарт/удаление в окне допинги.
хм.. т.е. даже если эти допы будут видны в настройках - братишка их употреблять не будет?
Тогда логичнее было бы "обозвать" галочку "не употреблять допы"

Добавлено (27.08.2013, 00:56)
---------------------------------------------
А что будет, если я в допах укажу поездку, которой у меня нет или у которой машинка ещё не готова? Братишка нормально это воспримет?

Добавлено (27.08.2013, 01:12)
---------------------------------------------
И в догонку. Сейчас ведь несколько "случайных" поездок. Как с этим быть? И многие вместо танка строят две "восьмых". Т.е. поездка с танком неактивная по-дефолту, пока вручную танк не сменишь на "восьмую". Это решаемо в братишке?



CreatorДата: Вторник, 27.08.2013, 02:48 | Сообщение # 12
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тоша)
хм.. т.е. даже если эти допы будут видны в настройках - братишка их употреблять не будет?

Я же дописал РЕСТАРТ=) После него без галочки допинги не подгрузятся!  
Цитата
 

А что будет, если я в допах укажу поездку, которой у меня нет или у которой машинка ещё не готова? Братишка нормально это воспримет?


А как он должен на это отреагировать?))) Обидеться и заплачет=))) Нет на самом деле если такое произойдёт, он просто скажет стоп, ибо не все допинги съедены (если это допинг перед вентилем/спуском) иначе просто не запустит её.
Что касается случайных поездок, на них пока нельзя доехать я какраз перебрал запуск машинок в 52 версии, если всё будет хорошо, добавлю до конца эти поездки алгоритм позволяет использовать хоть 20 8-ок для всех поездок) главное, чтоб машинка могла туда ехать.


ТошаДата: Вторник, 27.08.2013, 11:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
А как он должен на это отреагировать?
Ну, вариантов всего два.
1. "Споткнётся" и остановит сессию (не самый интересный вариант)
2. Проигнорит ошибку и перейдёт к следующему допу в списке smile

p.s. И что насчёт шокочая? На лоу уровнях он сильнее действует, чем весь автопарк на хаях smile
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Допинги (Помогите настроить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz