Воскресенье, 19.05.2024, 00:38 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Как братишка бьёт зубы?
Как братишка бьёт зубы?


ТошаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока небыло у братишки кланвара, но очень интересно знать, как он выбивает зубы?
Просто заносит клан во враги и бьёт из закоулков?
Или же "по умному", используя машинки по кулдауну, мониторя время последнего выбитого (не им) зуба у каждого врага, чтобы составить оптимальный список нападения? Или ещё как?

Руками я бил так (когда хотел максимальной выгоды). Сначала со сникерсами по списку из закоулков. Когда доступные враги кончаются - машинкой выбивал самый поздний выбитый не мной зуб. Так же записывал время нападений кланеров на врагов, чтобы сразу же напасть. Через пол-часа опять машинкой самый поздний зуб. И так, пока не надоест (если враги оставались - "отдавал" суису smile ). Это довольно эффективно, но таааак геморно wacko


Сообщение отредактировал Тоша - Воскресенье, 25.08.2013, 02:53


CreatorДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:43 | Сообщение # 2
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Алгоритм попроще, я не заморачивался, вылавливанием зубов по времени, это слишком неудобно, ибо заставляет откладывать иные дела, и шанс забрать зуб всёравно не будет равен 100%. При выставленном берсеркере, мы будем непрерывно искать врага в закоулках, конечно до этого убедимся в отсутствии пацифизма, профильтруем список, у кого уже нет 3х зубов, или мы уже выбивали зуб... ну и по вашему желанию поймав закусим сникерсом)


Lady_flame27Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
заносим во враги, бьем из закоулков.
плюс, есть некоторые настройки - например, берсеркер - в закоулках 15 минут ищем врага; удаляем выбитый нами зуб из врагов; едим сникерсы.

машинки, если нужно, юзаем в долбилке.


ZloyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бьет суперски! У нас была союзная война, занес весь клан во враги и по поиску ловил, потом сразу сникерс и следующего, вообщем прикольно. Так не напрягаясь зубов набил.

Вот только не понял почему у меня после окончания войны вражеский клан во врагах остался? Пришлось руками чистить. Может братишка при следующей войне вычистит и добавит новый клан не знаю.


CreatorДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Zloy)
Может братишка при следующей войне вычистит и добавит новый клан не знаю.

Верно!


ТошаДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, всё-таки как-то не так он бьёт зубы.
В 11:01 начался 1-ый этап.
Запустил братишку в 11:22. Он сразу занёс клан во враги.
Через 4 секунды "купил свисток" и ушёл в патруль.
После пошёл к крысам, потом в ОК...

А как же зубы?? sad

Можно хотяб галочку типа непрерывного поиска у крыс, только для зубов? И возможность указать время самому, сколько он будет так "непрерывно" охотиться? Т.е. чтобы в течении 2х часов он не отвлекался на стенки\дуэли\патруль\ОК, а исправно пытался бить зубки?


edit. Блин, решил сам, с помощью "долбилки" повыбивать зубы... Поставил первую жертву. Через полторы минуты у жертвы должен был кончится иммун. Запустил долбилку - так он мне с машинкой напал! Вот жеж. Можно в будущем и сюда попросить галочку "использовать\не использовать" машинки?


Сообщение отредактировал Тоша - Понедельник, 26.08.2013, 12:05


CreatorДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот сразу 2 вопроса, которые я хочу знать=) Стоит ли берсеркер? - если нет, не удивляйтесь что мы рванули в ОК, это означает что зубы вам не важны. И второе как насчёт пацифизма? Ведь первый этап это ещё не сигнал к выбиванию... информацию о пацифизме можно подсмотреть в подсказке снизу, если придержать мышку на строке статуса.


ТошаДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
Вот сразу 2 вопроса, которые я хочу знать=) Стоит ли берсеркер? - если нет, не удивляйтесь что мы рванули в ОК, это означает что зубы вам не важны. И второе как насчёт пацифизма?
Берсерер - нет, конечно не стоит. Т.к. мне нужно, чтобы он не 10 минут бил зубы, а до победного! Т.е. я считал, что зубы важны - когда ставишь галочку "бить зубы". А берсеркер - это ограничение времени выбивания зубов. Я исходил из этой логики.
Пацифизм - всё норм. Т.к. по одному зубу уже сокланы повыбивали smile

Соб-но, я частично ручками, проанализировав время последних напов, используя сникерсы и машинки по кулдауну, и с помощью "долбилки" братишки завершил таки задуманное smile

Вопросы\пожелания у меня посыпались, т.к. первый кланвар у братишки smile А зубы оочень мне нужны. Вмешки\билеты к моне покупаю только за зубы (звёзды не трачу), а в активном клане очень важно быть шустрым smile


CreatorДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:56 | Сообщение # 9
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Тоша)
Берсерер - нет, конечно не стоит. Т.к. мне нужно, чтобы он не 10 минут бил зубы, а до победного!

Берсеркер, это когда в течении 10 минут мы пытаемся найти врага(а не проводить не более 10 минут кланвойны), даже если в поиске чучела, без этой галочки после первой попытки мы сменим критерий поиска. Данная галочка говорит о важности зубов для нас.


ТошаДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
Берсеркер, это когда в течении 10 минут мы пытаемся найти врага
Тогда попрошу ещё немного уточнений.
1. Если за эти 10 минут он нашёл хотябы одного врага - он будет потом продолжать бить зубы (по истечении 10 минут)?
2. Если за эти 10 минут он не нашёл никого - он вообще прекратит "зубной" этап или на некоторое время займётся другими делами, а потом вернётся к зубам?
2.1. Если вернётся к зубам, то через какое время?


Lady_flame27Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, продолжит бить. Берсеркер нужен для того, чтобы искать зубы не один раз (если за раз не найдем зубы, то бросим и пойдем заниматься другими делами), а 10 минут. На дальнейшее поведение с зубами это никак не повлияет. То есть выбил зуб с берсерком, съел сникерс (если просили) и дальше в бой, за зубами.

Когда пройдет таймаут между дуэлями снова будем искать следующий зуб 10 минут (если сразу не найдется)).
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Как братишка бьёт зубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz