Суббота, 18.05.2024, 23:41 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Хочу пофармить несколько дней вражину
Хочу пофармить несколько дней вражину


olololДата: Пятница, 27.09.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это сделать?


MonstrikДата: Пятница, 27.09.2013, 08:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Занести ник игрока в "Дополнительно \ Долбилка".


CreatorДата: Пятница, 27.09.2013, 11:38 | Сообщение # 3
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Monstrik)
Занести ник игрока в "Дополнительно \ Долбилка".
Я бы предложил немножко иначе, добавляем в жертвы игровой список мосвара (руками), в настройках аллеи выставляем бить жертв! Учтите, что жертв мы бьем с утюгами, паяльниками автоматически, если не запрещено автоматическое использование (см. эксперт настройки)=))

При ненахождении мы включаем режим лампофоб/электрик иными словами, ищем слабых по критериям лампофоб -1 уровень, электрик ваш +1 уровень.

П.С. ОК должно быть оключено. Можно занести весь клан врага для более существенного фарма.


MonstrikДата: Пятница, 27.09.2013, 14:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Creator)
Я бы предложил немножко иначе, добавляем в жертвы игровой список мосвара (руками), в настройках аллеи выставляем бить жертв!
Я подумал об этом, но не написал, потому что заметил что так гораздо меньше шансов вздрючить жертву. Если уж кто то достал - долбилка самое оно.


CreatorДата: Пятница, 27.09.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Monstrik)
Я подумал об этом, но не написал, потому что заметил что так гораздо меньше шансов вздрючить жертву. Если уж кто то достал - долбилка самое оно.
Согласен, но она исключительно в стиле поймать разок и дать по шее=))) Комплимент! (О долбилке на форуме не слово, а вы смотрю сами разобрались!)
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение настроек » Хочу пофармить несколько дней вражину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz