Суббота, 18.05.2024, 22:50 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение и прием ошибок » Снова допы (Таймаут при поедании допинга)
Снова допы


gremlinДата: Четверг, 03.10.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз видел на крысах: бот принимается пить допы перед очередной крысой (коктейли обычно), все есть в наличии, но какой-то один (не в смысле один и тот же) он не выпивает по непонятной причине. Так и остается банка. Потом подумает и пишет, мол, трезвым против крыcы такой-то не пойду - и ставит стоп. 

Нет возможности отключить эту остановку и заставить бота идти дальше
Нет возможности приказать проигнорировать отсутствие допа
Нет перезапуска этого процесса и самопроверки

В общем, ничего сделать нельзя: бот сожрал кучу допов - и остановился на очень небольшом уровне крысы. Раз 10 это наблюдал, не меньше. Иногда все пьет - так проходит прямо до конца, а иногда... Видимо, лаговарные глюки мешают. Сделайте что-нибудь, задолбал допы переводить.


ТошаДата: Четверг, 03.10.2013, 11:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, такая проблема иногда появляется. Сейчас реже.
С чем связано - не понятно. Сначала думал, что из-за медленного соединения (через прокси), но нет, иногда нормально употребляет. Ускоренная загрузка тоже не помеха - и с ней иногда всё употребляет. Возможно, нужен какой-то "усиленный" контроль употребления допов. Пусть чтоли страничку обновляет после упоребелния.


CreatorДата: Четверг, 03.10.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Создатель бота
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Это происходит, когда по какойто причине доп не съедается (лаги, нет возможности обработать скрипт, медленное соединение, слишком короткое время отведённое на затычку, вариантов много результат один доп не съеден!) У меня лично такого не случается, но о том что бывает знаю, подумаю что можно придумать.


ТошаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Creator)
слишком короткое время отведённое на затычку

О! Вроде это мне и помогло. У меня давненько небыло несъеденных допов. Особенно он так глючил с мультом, которым играю через прокси (не шибко шуструю). Поставил время загрузки 120 сек, и вроде пропал этот баг


gremlinДата: Четверг, 03.10.2013, 23:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А я без прокси и скорость 100 мегабит  и все равно глючит.
Форум » Обсуждение moswarBro » Обсуждение и прием ошибок » Снова допы (Таймаут при поедании допинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright moswarBro © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz